ホーム時計ロンジン ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 40mm 自動巻き LON-WD400-040
Previous product
Back to products
Next product
配送:佐川急便(全国一律)送料無料
商品比較
商品お気に入り追加
カテゴリー: ロンジン, ロンジン
Share
Facebook Twitter Pinterest linkedin Telegram
  • 説明
  • レビュー (0)
  • Shipping & Delivery
説明
商品番号:LON-WD400-040
配送方法:佐川急便(全国一律)
送料:送料無料
配送目安:6~9日
タイプ:メンズ 腕時計 新品
素材:ケース/ステンレススチール
サイズ:40mm*12mm
文字盤カラー:写真どおり
ムーブメント:自動巻き(日本 シチズン搭載)
風防:サファイアガラス
防水:日常生活防水
付属品:箱
保証:1年間保証
※N品 新品 未使用品 送料無料。安心してお買い求め下さい。
レビュー (0)
レビュー
レビューはまだありません。
Shipping & Delivery
関連商品
-17%Hot
商品比較
Close
ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 40mm 自動巻き LON-TSHM400-028
ロンジン, ロンジン
商品お気に入り追加
お買い物カゴに追加
Quick View
-17%Hot
Close
ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 39mm 自動巻き LON-TSHM400-033
ロンジン, ロンジン
お買い物カゴに追加
Quick View
-17%Hot
ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 40mm 自動巻き LON-TSHM390-022
-17%Hot
ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 40mm 自動巻き LON-TSHM390-023
-17%Hot
ロンジン(LONGINES)腕時計 恋人 時計 2点セット 激安 LON-TSHM210-020
-17%Hot
ロンジン(LONGINES)腕時計 恋人 時計 2点セット 激安 LON-TSHM210-015
-17%Hot
ロンジン(LONGINES)腕時計 メンズ 40mm 自動巻き LON-TSHM420-032
-17%Hot